выберите город

Челябинск
  • Челябинск
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Миасс
  • Киров

zakaz@ural-servis.ru

контактный телефон

8 (351) 729-90-99

ваша корзина

0 товаров Сделать заказ

Работники АО «ДААЗ» приняли участие в форуме «Вектор роста»

27 июля 2023

Молодые работники АО «ДААЗ» (входит в структуру «КАМАЗа» – Группу ОАТ) приняли участие в форуме работающей молодёжи «Вектор роста», который прошёл в Ульяновской области.

В июле впервые для работающей молодёжи на базе СОК «Чайка» был организован форум «Вектор роста» при поддержке Федерального агентства по делам молодёжи. В мероприятии принимала участие активная молодёжь более 20 предприятий Ульяновской области. От АО «ДААЗ» на форум были направлены пятеро молодых работников предприятия.

Форум начался с образовательной части, в которую входили тренинги по трём направлениям: «Команда – формирование и управление», «Конфликтология – методы разрешения споров», «Тайм-менеджмент – как всегда и всё успевать». Далее следовала развлекательно-спортивная часть – игры по командообразованию: командная транспортировка ведра с шариками с завязанными глазами, решение головоломок, стрельба из лука, перетягивание каната. Все участники были разделены на четыре команды по цветам футболок: жёлтые «Пчелы», голубые «Бирюзовый-цвет кайфовый», оранжевые «Апельсинки», зелёные «Дети халка». По результатам игр победила команда «Апельсинки».

В вечернюю развлекательную программу вошла интеллектуальная игра КВИЗ по теме «Чё, самый умный?». В результате напряжённой умственной борьбы команда с участием сотрудников АО «ДААЗ» заняла почётное второе место с отрывом от лидера в 1 очко. Первый день форума завершился дискотекой и неформальным общением участников.

Во второй день форума прошла спортивная игра «Лазертаг». Сотрудники АО «ДААЗ» участвовали в ней в составе разных команд. Каждый участник смог проявить себя и получить полезные навыки. На форуме были раскрыты важные темы для молодёжи: создание сообществ на предприятиях, лидерство, конфликтология, тайм-менежмент. Игры в команде сплотили всех участников соревнований. После подведения итогов форума участники сделали групповую фотографию на память.


Следующая новость: Автотехника КАМАЗ на форуме «Россия-Африка».

Архив новостей

 

Вас может заинтересовать

 

Полезные статьи
Фильтр воздушный

Фильтр воздушный для автомобилей – компонент системы питания, который предотвращает попадание пыли,

Масляный фильтр

Масляный фильтр представляет собой корпус из металла, который внутри имеет различные элементы фильтр

Термостат

Термостат представляет собой устройство, которое служит для поддержания уровня температуры, в частно

Головка блока цилиндров

Головка блока цилиндра (ГБЦ) относится к важнейшим техническим элементам мотора транспортного средст

Водяной насос

Водяной насос (помпа) представляет собой помпу, которая является одним из важных элементов в охлажда

Бензонасос

Одним из важных элементов бензонасоса является система питания мотора, которая необходима для подачи